Мой сайт

Форма входа
Поиск
Меню
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мой день
Мое время
Архив записей
.
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 97
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Визитка
    Елена Нехведович

    Создайте свою визитку = позиция в рейтинге BestPersons.ru =
    Главная » 2011 » Январь » 07

       Мы знаем, каким хитрым и находчивым может быть Кролик. Год Кролика – год непостоянства и перемен. Нужно быть готовым к этим переменам и знать будущее! Подготовься к 2011 году!


    ...

        Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов каждый их которых длится 9 лет. Для того чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

       Наступившему 2011 соответствует цифра 4 (сложенная сумма цифр года; 2+0+1+1). Теперь к 4 прибавьте день и месяц своего рождения к складывайте цифра полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 27 июня: 4+2+7+6= 19, 1+9=10. Для вас 2011 год - 1-й год цикла.

         Читайте далее  >>>




       Зороастрийский гороскоп (или тотемический календарь) унаследован нами еще от ариев. Этот гороскоп -очень особенный. Он делится на 32 года в отличие от привычных двенадцати. Он является своего рода охранной системой нашей судьбы. Животные здесь стоят посредниками между нами и природой, являются нашими тотемами.

         По зороастрийскому гороскопу 2011 год начинается 21 марта в день весеннего равноденствия. Управлять новым годом будет тотем Сорока - символ связи с высшим миром.

       Читайте далее  >>>



       Кролик часто готовит события, связанные с любовными переживаниями и отношениями. Узнай, что будет у тебя в любви! Проверь, как будут складываться отношения с родственниками и друзьями, ждет ли тебя удача в 2011 году. Отвечай на вопросы честно, ведь это лучший новогодний тест-предсказание!

         Пройти тест


    Просмотров: 411 | Добавил: nehelena | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)

        

       В последнее время в кругу моих друзей и знакомых появилось увлечение сухариками. Нет, нет! Не просто поедание сухарей разных мастей, а приготовление различных блюд их них. При этом употребляются не только покупные сухарики, но и самодельные. И делаются они из всех видов хлеба. 

         Интересно было бы узнать о пользе сухарей. К сожалению ;) такой информации нет. Поэтому, наверное, следует исходить из полезности самого хлеба. Ну куда же денется полезность хлеба только лишь от того, что его высушат?

        Как выбрать покупные сухарики? А так же советы по приготовлению блюд с сухариками.

        

       И, конечно же, рецепты моих любимых салатиков с сухариками для завтрака.

        Читайте "Салаты с сухариками"


    Просмотров: 380 | Добавил: nehelena | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)

       Здоровый завтрак заряжает нас энергией на целый день. Всегда начинайте день с завтрака и ведите здоровый образ жизни! Завтрак на ходу или его отсутствие - это не выход даже в том случае, если ваш день расписан по минутам или вы стремитесь сбросить несколько лишних килограммов. На самом деле, нерегулярное питание и систематический пропуск завтрака может иметь самые плачевные последствия для здоровья, которые сводятся к нарушениям трех важнейших функций: умственной, физической и социальной. У регулярно завтракающих женщин реже наблюдается депрессия, они меньше подвержены стрессу и ведут более здоровый образ жизни. Узнайте, почему здоровый завтрак должен стать обязательным началом вашего напряженного дня.

           Читайте "Завтрак: здОрово и здорОво"

        Диетологи утверждают, что завтрак — самый важный приём пищи за весь день. Правильный завтрак, в который включены молочные продукты, каши, фрукты и злаки, помогает человеку уже с утра получить ударный заряд бодрости и отправиться на работу в отличном настроении и с хорошо работающей головой.

          Читайте "Завтрак по-европейски"

      Как позавтракаете, так и день проведете, утверждают диетологи. По их мнению, идеальное время для первой трапезы - с 7 до 9 утра. Тогда завтрак снизит уровень холестерина, поможет сконцентрироваться на работе, предупредит проблемы с желудком... Вопрос только в том, какую кашу выбрать, можно ли ее заменить на кукурузные хлопья, сколько яиц сварить и стоит ли есть бутерброды.

         Читайте "Оптимальный завтрак для здоровья и бодрости"

      Для тех, кто не завтракает - несколько неопровержимых свидетельств в пользу сытого утра.

         Читайте "Три аргумента на завтрак"



    Просмотров: 415 | Добавил: nehelena | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)




    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz